DataLife Engine > Статьи > Дух и энергия в боевых искуствах

Дух и энергия в боевых искуствах


4 августа 2008. Разместил: admin
Тело - это место обитания душевной силы и энергии. Когда дух и энергия исчезают - тело гибнет. Жаждая сохранить своё тело, необходимо привести к спокойствию дух и энергию. Пожелав умиротворить дух, нужно тренировать исконную энергию. Тот, кто собирается познать это искусство, обязан отречься от зерновой еды, умиротворить сердце и океан энергии, разместив дух в киноварном поле, ликвидировать все помыслы, и, заполнив до кромок океан энергии, открыть в себе обилие бытия. Если усердно упражнятся этим, то через 100 дней постигнешь "малое свершение", а через 3 года достигнешь "большое свершение".

Дух и энергия в боевых искуствах Дух и энергия в боевых искуствах


Тогда все метаморфозы духа будут происходить в тебе сами, и ты никогда не будешь ведать препятствий. Если дух заполнит киноварное поле, тело и сердце не ослабеют никогда и ты будешь обличьем сходным с крассивым юношей и обернешься в небожителя.
Тот, кто по своему желанию возникает и пропадает, кто по себе испытал многочисленные обращения духа, того нарекают "уцелевшим от мира", а прозвание ему - Истинный Человек.